Та

Вопрос к Антону. Почему вы уверены что магия- ложь, а есть только наука. Обоснуйте.

Елена Трелина

Магия это не значит размахивать типа волшебной палочкой, ну или превращать предметы. Магия это изучение природы и ее естества. Магия наука.
А то что наука тоже держится на гипотезах никто почему то не говорит что науки нет. Наука многое тоже не может доказать. Выстраивают гипотезы, не сошлось, гипотезу заменили. Магия это взаимодействие человека с природой

Ан
Анюта

К сожалению или к счастью не знаю кто такой Антон, но магия есть. Кто не верует мне в личку пишем. Я Вам докажу! Свое фото и имя и пусть простят меня славянские Боги!

Сергей

Вы же ясновидящий, должны знать

Kristina Archvadze

Потому что нет никаких (!) экспериментально подтвержденных доказательств существования чего-либо такого о чем тут говорят. А если это никто не может показать и повторить эксперимент с теми-же (или сходными) результатами, то это не магия, а просто фокус, которым "маги" дурачат народ и зарабатывают себе на бутерброд.