Алексей Нестеров

Помогите помириться с мамой!

Отношения у нас с мамой всегда были напряжены. Ну так вот, три месяца назад я приехал с лагеря, смотрю в маме что - то не то. ТОчно, живот стал круглым, больше, чем обычно, твердым. Я спросил "мама ты беремена? " Она сказала типа такого "Какое твое дело, не лезь в мою личную жизнь". Теперь у неё еще больше живот, маму просто раздуло во все стороны, а она все мне грубит. Скажите, как наладить отношения?

И узнать, она беремена или нет?

Алексей Жиляков

просто будь с ней - ласковей и она тебе сама всё расскажет !

Александр Омельченко

Сделай ей приятный сюрприз, помогай по дому, будь понежнее, ты же ее ребенок она наверняка тоже хочет наладить отношения.