Ирусик Кижапкина

Помогите помириться с мамой.

Дело было так. Меня зовут Павел, мне 15 лет. У нас была беременная кошка. Когда родители были на работе - я был дома и слушал музыку. Отдавшись мелодии я забыл о предосторожности я ударился о шкаф и он упал прямо на кошку. Её расшибло напополам. Я там плохо разглядел - но котёнка она точно потеряла. Мама очень любила нашу кошку и ждала котёнка. Она меня ремнём избила бы за такое. И тут я сообразил - кошка у нас уже не первая, первые две потерялись на улице, ну я и решил быстро от неё избавиться. Выбросил её в мусоропровод. Вся проблема в том, что она не умерла и кое как приковыляла обратно. Родители кричали изо всех сил и отобрали у меня компьютер за это. Кошка потом всё-равно сильно заболела и умерла. Что мне делать ???

Эн
Эндже

Больше не заводить животных с такими мыслями. . Надо же, после чего сами же причинили боль кошке, еще и выбросили.
Хорошие родители у вас.

Мария

Заканчивай с этим, маленький тролль.

Ольга Ерискина

Я бы тоже избила за такое.

Маргарита Морослина

Попытайся стать человеком.

Светлана Целяпина

привет Павел, скажем так твоя вина как и у многих подростков в том что ты попытался все "спрятать" так сказать, тем самым еще больше усугубил ситуацию, так сказать утаил что натворил и попытался врать дальше, на будущее совет не ври да, как бы то не было страшно но лучше научиться признавать ошибки нежели еще хуже делать. С мамой ты помиришься, в любом случае она твоя мама и тебя любит, просто ей сейчас очень обидно и больно, ведь кошка живое существо и некий член семьи был. Осознай что ты поступил не хорошо и попроси прощение от всей души.

Марина Волкова(Лапенкова)

Заведи маленькую кошку

Ка
Катюшка

Как же ты так умудрился?
Ладно попробуй нормально извенится. Скажи, что не нужен комп. , просто что б ищвенили объяснить все как было!

Алексей Белый

надо же. кошку выбросил животное

Надежда

Я бы тебя за кошку инвалидом сделала, мало того, что покалечил, так ещё и как последний трус попытался спрятать. Ты ничтожество! ФУУУУУУУУУУУУУУУ....