Вадим Ковалев

Подскажите как быть? Как помирится с мамой?

Вообщем я осознанно в 29 принял Ислам, в принципе давно хотел это сделать, а тут сьездил в Эмираты и твёрдо принял решение. Приехал домой сказал матери, а она верующая только в церковь ходит. Сказала мне что я не прав, что мусульмане в Чечне убивали русских, и сказала мне что когда мусульмане захотят жить по своим законам и устроят войну в России то типа -я буду впервых рядах, обозвала чужим среди своих и тд. Друзья меня не осудили они вообще нерелигиозные, им вообще пофиг

Василий Винокуров

Ваша мама просто "на эмоциях".Вы взрослый человек и если к этой мысли пришли осознанно, то вы никому и ничего не должны доказывать, даже маме. Ваша мама поймет вас со временем. Я знаю одну семью, у них почти такая же ситуация, но они живут одной семьей и каждый уважает выбор другого. Ваша мама тоже должна уважать ваш выбор.

Ирина Белоущенко

Она вас не поймет.

Денис Кириллов

Смена веры означает, что Вы никода не верили и даже сейчас не верите в религию и бога (аллаха) это дешёвый популизм !

Елена Арсеньева Арсеньева

Мать- это святое! ! Как ты вообще пошел на это, с ней не посоветовшись, ведь она однозначно была бы против!? ? Я бы против матери не пошел..