Мадина Раммо

помогите помирится с парнем

я встречаюсь с парнем уже больше года и не давно за не достотком внимания, переписывалась с другим и даже гуляла с один раз, теперь мой парень требует что бы я придумала себе наказания около 10, я не знаю что придумать ( подскажите

Евгений

он сам себя наказывает не общаясь с тобой) )

Алексей

1 дать себе щелбан в лоб, 2 неделю без шоколада, 3 один день без интернета, 4 порка ремнём по голой попе, 5 постирать его носки, 6 генеральная уборка в доме, 7 намазать себе нос и щёки зубной пастой, 8 прокукарекать на улице прилюдно, 9 укусить себя за локоть и 10 встать на колени и попросить прощения.