Михаил Магжанов

Скажите как мне дуре помириться с парнем?

В общем мой парень и я договорились что я выйду с ним вечером на пробежку, так вот по началу я думала выходить или нет. Я вышла была там в 19:15, он вышел в 18:30,но я все обходила его не заметила, было очень темно. Он говорит что ждал меня до 19:30.Я очень перед ним виновата, я ему говорю что я дура и я в правду выходила, я перед ним 094320294030294 извинялась, но он меня даже слушать не хочет, и говорит мне что я не выходила, а дома сидела. Он мне сказал что не верит мне, что все мои слова пустые как воздух. Так вот я не знаю что мне сделать что бы с ним помириться.. я уже на все готова.. я и в правду виновата.. веду себя как в детском саду..

Андрей Буковский

Да нет, не как в детском саду. Парень какой то капризный. Если хочет пусть бегает, а ты можешь не бегать. Ты свободная девушка. И вообще кто бегает по ночам? Темно, холодно это не нормально.

Андрей Коровкин

Думаю. Не в чем ты не виновата. Если любит все простит. Он слышал твои оправдания. Не позволяй себя обижать Удачи.

Екатерина Степченкова

"но я все обходила его не заметила, было очень темно. "
А он Вас по тойже причине не заметил?