Паша Юдин

как сказать девушке, чтобы она отстала? никакие слова на нее не действуют

Роман

Так и скажи, что она тебе не приятна и попроси оставить тебя в покое.

Андрей Коротаев

начни встречаться с культуристкой, она ей сама всё чётко объяснит)) ) если уж ты не можешь)))

Ан
Андрей

радуйся и цени то что ты кому то нужен!

Анастасия Кондрашова

скажи - у тебя ноги кривые !

Алексей Свиридов

ты с ней встречался? потом расстались? а поговорить нормально? ей и так трудно... а как же то, что бороться надо за свою любовь? а может стоит присмотреться? вдруг это та... которая не бросит и не предаст?

Елена Печенина

В игнор ее и все дела.

Ирина

если не действуют слова - не нужно вообще ничего говорить (это же просто очевидно!)

Роман Афанасьев

пипец ты попал смори как бы она тея в тюрьму еще не посадила, ведь они очень жестокие...

Ма
Мауфия

Денег просит?
У меня ваще просто отнимает!!! Капец, а не бабы пошли! ((((

Валерий Зайцев

Скажи что женишься уже заявление в Загсе))

Red Berry

Способа два, либо становишься плохим, пофигистом, и она задумается нужен ли ты ей, либо врубаешь пятую передачу - ускоряешь развитие отношений до предела, и ей уже никаких отношений с тобой не захочется...

Сергей Сазонов

если слова не действуют-подари ее узбекам

Макс Синицын

Переходи на поступки решительные...))))...

Сергей Куртинец

давай я ей скажу... серьезно