Лена Семичева

Монитор Samsung 2232bw, меню не работает т. е. пишет заблокировано. Есть мнение?

Алексей

Заходи в панель управления видеокартой и там настраивай что надо.

Андрей

Разблокируй меню, в инструкции написано как, ладно подскажу, удерживай кнопку "меню" долго, пока не разблокируется, на моем мониторе нужно 10 секунд держать, тоже самсунг кстати