Анна Павлова

Кто-нибудь сталкивался с проблемами почтового клиента в Windows 8 (ошибка 80004005)? Если да, то как решали?

Ошибка описана в Microsoft Community, встречается, по крайней мере, у нескольких пользователей.
http://answers.microsoft.com/ru-ru/winphone/forum/wp8-wpemail/РєРѕРґ/5e0c4f2b-de7b-42c9-8b80-4defed7308fd
P.S. Рад за Vadim Krok, что у него нет проблем с почтовиками 🙂

Альбина

Никаких проблем с почтовиками не существует, все прекрасно работает.

Людмила Суворова

Советовали тут уже недавно:

Эд
Эдуард

Нà скóлько пòмню обсуждалось тут, используй - mwfix