Ирина Сурыгина

Не удалось отправить сообщение, поскольку превышен максимально допустимый размер для ящика, из которого оно отправлялос

MSEXCH:MSExchangeIS:/DC=kz/DC=PTM:PTM-ALA-APPS как быть подскажите пож не отправляет сообщение (( microsoft office outlook 2003

Юлия Яковлева

написано же русским по белому, ЧТО тут может быть не понятно?
файл большой слишком прикреплённый

Наталья Викторовна

чё за почта на всех божеских давно большие файлы ссылками для скачивания отправляются для таких вещей более удобен скайп или проги качать....

Катерина

Отправь не с microsoft office outlook 2003, и не будет вопросов