Toppller Toppller

модем Tp-Link w8951 работал Wi-Fi отлично . Теперь не подключается пишет Windows не удалось подключится к Tp-Link

Пробовал переустановить сбросил все настройки переустановил заново, нутбук сеть видит а при потключении пишет что не удалось виндоус подключится что делать?

Дмитрий Зубрев

Перезагрузить роутер, в ноуте удалить через диспетчер устройств Wifi сетевуху и перезагрузить. Настроить заново сетевое подключение

Вячеслав Петрачков

Может проблема в настройках Подключения? Поставьте флажки "Получать автомат.... "

Марина Старчик

Может тебе пароль сменили. Смотри причину почему не подключает. А то так до переустановки винды дойдёт

Юлия Уварова

Отнеси роутер в сервис или вызови системного администратора, не стоит самому лазить! Нарушишь еще!

Елена Пастухова

Говорили тут уже, используй driverplus.ru

Роман Ковальчук

Обсуждали тут уже, используй windowsfix.ru