Ульяна Новикова

можно ли пить бульон при диете дюкана, на фазе атаки

Анастасия Халезова

нет, только воду (не менее 14 литров за 2 часа)

Сергей

девочки если кто то реально хочет похудеть на диете дюкана, можете не читать остальные отзывы . самые главные свои наблюдения я напишу здесь. мой рост 163 см мой вес 71 кг. ( с виду не больше 60) долго занималась спортом очень много мышечной массы. на первой фазе "атака" потерпите и 5 дней посидите на такой простой диете. голодной не останетесь точно. утро- 1 стакан тёплой воды именно тёплой! за 20 минут до завтрака. потом отварите яйцо, извлеките желток и сьешьте белок со стаканом кефира. в обед оварите 1 куриную грудку и сьешьте её хоть целиком опять же со стаканом кефира и на ужин немного грудки и кефира и полторы ложки овсяных отрубей ( стоит около 50 рублей в любом магазине). всё! 5 дней. первая фаза- атака заключает в себе только белковую пищу! а еще я вечерком себя балую бутылочкой биобаланса со злаками или таном и айраном-для любителей солёненького. потерпите так 5 дней и приступайте ко второй фазе чередовав такие белковые дни с овощными 3-3 овощной день- утро- салат из помидора, огурца, и обезжиренного йогурта- вкуснятина. возьмите его с собой на работу и пообедайте им же а вечерком можно сьесть хоть 2-3 помидора и огурца запив его каким нибудь овощным соком и 2 ложки овсяных отрубей. отруби есть обязательно. я гарантирую вам снижение в весе и очень очень значительное если вру-забросайте меня тапками. и побольше маленьких перекусов. пустой желудок-больной желудок. и никакого абсолютно алкоголя до 3 фазы!!! выпил бокал сухого красного вина которое считается диетическим? - начинай всё с начала! иначе не поможет и все пойдет не так от того и много коменов типа- мне ничего не помогло-! диета, немного спорта и побольше сна! промолчу сколько я уже скинула мне аж стыдно какой жиртреской я была ( смеюсь и удаляю все свои старые толстые фотки) это помогает . все приятного похудания, любите себя и следите за собой.

Ленка Швалёва

Желательно через клизму

Людмила Базлина

бульон из смотря чего можно пить, а можно и суп варить, но опять таки смотря из чего. и это относится к любой диете. диета дюкана, дункана, макдакана... какая разница. это только можное клише. моднои уголь активированный пить... но это ведь бред. доходите до всего своим умом, тогда поймете -что можно, а что нельзя!!!

Елена Климович

можно. из куриных грудок например. только без соли. можно добавить яйцо и саму грудку.