Вадим Терещенко

Обязательно все нужно решить без единого недочета на сто балов егэ по математике?

сколько заданий нужно решить првильно чтоб было около 60 балов по рускому и 70 по физике?

Светлана Уткина

там для каждого задания всегда даны максимальные баллы за его решение, 60, 70 баллов это каким же троечником надо быть чтобы такую низкую цель перед собой ставить... .