0Ин80

Сколько стоит учиться в Ливерпульском Институте Исполнительских Искусств (к. Музыка)?

Буду учиться сколько предложат и сколько возможно. На сайте LIPA ничего не нашла, не ссылайтесь на него. Но сайт хороший!! 🙂

Очень хорошее начало.. . А где найти деньги, если Яндекс. Деньги по некоторым причинам невозможно завести? У Президента, Королевы или у Пола Маккартни просить? (((

Александр Горбачев

Как указано на официальной странице данного университета, один год образования на факультете музыки стоит £14,200 в год (для студентов вне европейского союза).