Ол
Ольга

Хочу обучаться декоративно-прикладному искусству в Германии. Какой выбрать институт/университет/колледж?

Станислав Соколов

В принципе студентам в Германии разрешают работать 4 часа в день, можно справиться с таксами, но нужно иметь документ о знании язьiка на определенном уровне. А зная немецкий открьiваете в Гугле "Universiteti. de" и готово.

Алексей Звирюк

вы закончили 2 года российского вуза, свободно владеете немецким, у вас есть 8 тысяч евро на каждый год проживания? тогда вам и карты в руки- выходите на сайты вузов и ищете какой из них предлагает декоративно прикладное искусство, приучайтесь самостоятельно шевелить ручками и мозгами-за вас никто ничего делать не будет

Александр Мышкин

Сначала найдите похожий ВУЗ в России, закончите 2 курса, а потом в Германию!