Валерия

для чего необходимо модернизоровать звуковую плату

Вя
Вячеслав

Если вы её не собираетесь перепаивать с заменой или дополнением элементной базы и последующим геморроем который вас будет ожидать, то ваше понятие "модернизИровать звуковую плату" означает её замену на более совершенную по вашим требованиям. Улучшение звуковых качеств, использование с HI-end аппаратурой, для домашней звуковой студии и тд. и т. п.

Natali Notka

Смысл вопроса непонятен Есть многие звуковухи-которые упрощены при сборке Требуется установка доп элементов-что бы реализовать все возможности Но это под силу мал мальски квалифицированным специалистам