Под Защитой Братьев))

Самые расспрастраненные комплексы у людей, какие?

Савенкова

Комплекс вины

Кошк@ Рёв@

Ракетные ПВО

Сергей Федоров

ранетое ЭГО-"комплекс неполноценности"."на меня не так посмотрели. не то сказали. не правильно подумали. не так как нужно мне со мной поступили"пример? недавний вопрос о прохождении турникета в аэропортах. снять обувь-"унижение",вопреки здравому смыслу и инстинкту самосохранения.

Алеша

Лишний вес и комплекс Бога)) ) О! А еще когда человек почему-то уверен, что ему все чем-то обязаны.. . Вернее, должны делать то и это, так-то и вот так.. . А человек этот.. . Нееет) ) Они никому ничего не должен) ) Он все правильно делает)))

Банифаций Полоска

комплексы обиженных и униженных умников- это те который постоянно стонут и плачутся на то что другие добились большего, а именно хаят правительство, олигархов и тд и тп... а сами ничего не делают сидят на жопе и слюну пускают.

Алексей Зуев

ревность.. неуверенность в себе.. в том что тебя МОГУТ любить