Евгений Давыденков-Калинин

русские против кавказцев. . отделите тогда его. . на кой он вам?

Масик Кузьмя, я татарин, мне вообше ровно. .
кстати, ты сало покушал?

Герман Иванин

Многие думают отделят Северный Кавказ и сразу станет хорошо.. . Брехня, раньше говорили отделим Среднюю Азию - типа кормим. . и что стало лучше? Не надо думать что на Кавказе работать не умеют. Там сейчас практически нет русского населения, сами все делают и даже без таджиков. Получается? Посмотрите на современный Грозный, он таким чистым и красивым никогда не был. А тереь к вопросу, отделим Кавказ - лучше не станет, потом отделим Дальний Восток, типа а чо это Масква их должна кормить! С тем же успехом, останется Внутримкадье и всем будет хорошо, за мкадом.

Aisha Ahmed

Русские против таких как ты! Нахер ты нам!

Иришка

это Российская территория.
с чего бы нам его отделять?
и вообще, как же достали эти дебильные разговоры!
кавказцев в Москве больше, чем русских, и всё ноют, что их не любят. Какого хрена тогда лезете?

Ильдар Зиннятуллов

Да че толку отделять. Вы все равно все здесь. И че вы отделенные делать будете, нефти мало, работать не умеете. Вы вообще обуза, приграничные районы, погран полоса не более того.

Сергей Катанцев-Черкесский

Я думаю, если вам голову, руку, ногу отделить, вам таки не понравиться?

Lubov

Из-за того, что имеются блохи на голову, тулуп не сжигают. Без Кавказа Россия потеряет важный форпост в Азии, тем самым запишет себе моментальный смертный приговор. Горы Каф лакомый кусок для мирового империализма и всякого толка исламистов
Тогда на очереди Поволжье, там тоже фундаментализм пускает корни...

Оленька Чукина

Без проблем. Только давайте вернемся к границам ДО образования Чечено-Ингушской АССР. То есть Сунженский, Надтеречный район с городом "крепость Грозная" вернем Краснодарскому краю. И пусть сидят в горах.

Светлана Чеботарева

На куй. Он НАМ. Вертеть, крутить.

Павел

кавказцы паразиты, без России жить не смогут