ШМ
Шурик Московский

Владельцы спальных жилых комплексов и есть рэкетиры?

Как муниципальные так и нет, простейший пример: установка городского телефона от компании Ростелеком стоит 5000р, линия подведена и давно используется, но Ростелеком повязан с жилыми комплексами спального типа и требует разрешение из управления ЖК, разрешение стоит 7000р, итого 12 000р, не это ли самый настоящий рэкет? ))

Сейчас даже засмеётесь )) Есть номер, но проведён филиалом Ростелекома из другого региона, этот филиал забил на своих абонентов платёжк не приходят, так вот чтобы сменить "провайдера" по-прежнему требуется "подключение" которое давно есть, то есть по-прежнему 12 000р ))

Провайдер один и тот же! Ростелеком! Филиалы разные )) Вот так у нас вышибают деньгу и это не в Якутии где-нибудь, это центр!

И жильцов изначально посадили на другой регион Ростелекома! Вот так )) Чтобы потом забить на них и они меняли филиал

Юл
Юлия

да да вот такая х.. ета

ИА
Игорь Арсенин

А не проще пользоваться сотовым, чем устанавливать городской за такие деньги?, у меня тёща установила с огромными мытарствами городской и почти им не пользуется, всегда звонит по сотовому

НН
Николай Носков

частная собственность и бюрократия . развёл её сталин . но он управлял (как мог ) но это джин! и он знал, но сам был тунеядец . смотрите его дачи -хотя бы на озере рица . у миллиардеров нет таких

Денис Зайцев
Денис Зайцев

Каждый месяц думаю избавиться от домашнего телефона. Он не нужен и мы по нему, почти, не разговариваем. Я живу в старом, благоустроенном районе. Дом телефон установить нет проблемы, многие начинют отказываться от них. Связь, наоборот, старается удержать отказников. А в новых районах это возможно!

Похожие вопросы
Еду на машине-на каждом шагу реклама: элитные жилые комплексы, откуда взялся миф, что в стране проблема с жильем?
Как жить без комплексов? Даже если они и есть?
Подскажите пожалуйста, как зарабатывают на жилом комплексе?
Комплексы есть у всех, какие у вас?
А Вы человек без комплексов?
как по вашему Украина попрошайка или рэкетир
Фильмы наподобие Рэкетир
КАКИЕ ЭЛИТНЫЕ ЖИЛЫЕ КОМПЛЕКСЫ МСК ВЫ ЗНАЕТЕ???
Жилой комплекс "Новый Оккервиль" в Санкт-Петербурге.
А у вас какой жилой КОМПЛЕКС?