Шурик Московский

Владельцы спальных жилых комплексов и есть рэкетиры?

Как муниципальные так и нет, простейший пример: установка городского телефона от компании Ростелеком стоит 5000р, линия подведена и давно используется, но Ростелеком повязан с жилыми комплексами спального типа и требует разрешение из управления ЖК, разрешение стоит 7000р, итого 12 000р, не это ли самый настоящий рэкет? ))

Сейчас даже засмеётесь )) Есть номер, но проведён филиалом Ростелекома из другого региона, этот филиал забил на своих абонентов платёжк не приходят, так вот чтобы сменить "провайдера" по-прежнему требуется "подключение" которое давно есть, то есть по-прежнему 12 000р ))

Провайдер один и тот же! Ростелеком! Филиалы разные )) Вот так у нас вышибают деньгу и это не в Якутии где-нибудь, это центр!

И жильцов изначально посадили на другой регион Ростелекома! Вот так )) Чтобы потом забить на них и они меняли филиал

Юл
Юлия

да да вот такая х.. ета

Игорь Арсенин

А не проще пользоваться сотовым, чем устанавливать городской за такие деньги?, у меня тёща установила с огромными мытарствами городской и почти им не пользуется, всегда звонит по сотовому

Николай Носков

частная собственность и бюрократия . развёл её сталин . но он управлял (как мог ) но это джин! и он знал, но сам был тунеядец . смотрите его дачи -хотя бы на озере рица . у миллиардеров нет таких

Денис Зайцев

Каждый месяц думаю избавиться от домашнего телефона. Он не нужен и мы по нему, почти, не разговариваем. Я живу в старом, благоустроенном районе. Дом телефон установить нет проблемы, многие начинют отказываться от них. Связь, наоборот, старается удержать отказников. А в новых районах это возможно!