Ирина Марчук

Еду на машине-на каждом шагу реклама: элитные жилые комплексы, откуда взялся миф, что в стране проблема с жильем?

Изумрудные холмы, Ольховые рощи, Алые паруса, итальянские кварталы, Зодиаки, Аэробусы, Молодежный городок и т. д, че народ скулит? В Москве квартиру в измайлово можно за 4 млн в новостройке купить, а в подмосковье вообще за 2. И это тебе не совок с его хрущобами и столами-диванами-книжкаами

Тэране

А вы в глубине нашей родины покатайтесь. В нашем городе в Тульской обл. уже лет30 ничего не строят! Ну, да для Москвы и иже с ними - это миф.))))

Саша Макаров

с деньгами проблема

Олежка Баскаков

Деньги нужны)

Артур Иляхин

проблема с жильем у тех, кто хочет его получить бесплатно (ветераны, детдомовцы, инвалиды) , но гос-во не дает.

Афина Гор

вопрос к масонам. простые люди в ЖК неживут.

Ekaterina Puryasova

так проблема действительно не в наличии жилья, а в возможности населения приобретать это жилье! к тому же в Европе много жилья *по найму* за доступные деньги, чего не скажешь о нас..

Галина Спиридонова

Простите, по вашим данным вам 16 лет, ВУ откуда, или дядя вместе с мерсом за 7и пять десятых ляма подарил, или сестра из десней ленда прислала?

Kate Zhivetina

Вот значит где запутинцы живут.

Жанна

Проблема с жильем заключается в том, что его очень трудно (если вообще возможно) купить простому работяге. Соотношение зарплата-стоимость жилья не в пользу покупателя.
В огромной стране на редкость алчно люди относятся к земле и недвижимости.

Аня

Это многим не по карману...

Евгения Мяус

в стране проблема с оплатой этих услуг