Владимир Комаров

Как вам такой закон?

Медведев: "За появление девушки в джинсах на объектах социальной сферы штраф 500000 рублей. P.S Форма одежды: юбка черного цвета (на 20 см ниже колен, блузка с длинным рукавом, платок на голову " .

зато завидовать будет нечему

Виктория Наезжая

это ваша фантазия???? ссылку бы хоть дали в подтверждение своих слов....

Baсилий

А ссылочку можно на весь текст? Медведев, конечно, много всякого бреда выдает.... Но, по моему, обсуждать фразу, выдранную "с мясом и кровью" из контекста - бред еще больший.

Дархан

Где Вы откопали это старье? В прошлом году уже все это обсудили, опровергли, дружно посмеялись и забыли.
А что же про штрафы за прозрачное нижнее белье не написали? ))))))))))

Ivan Belov

Чушь!

Jaslan

Извините, Медведев сошел с ума, со своей работой! Какая разница кто в чем ходит?

Анастасия Короткова

паранджу на них! совсем распустились))))

Рашид Алиев

Это Ваша фантазия

Индивидуальный Пошив

Встречный вопрос - вы можете ограничить постинг подобной очевидной х**ни категорией "Политика" или "Юмор"?