Михаил Мангибаев

Друзья нужна анкета на шенгенскую визу во Францию и Англию образец и бланк, только не в формате PDF

На
Наташа

Эти анкеты разные. На английскую визу анкету надо заполнять на сайте консульства. А на французскую визу в интернете полным полно.

@мисс Красивая@

В Англию - анкеты заполняются он-лайн. Во Францию анкету я вам отправила