Макс M@razm

у грудничка мало волос, и плохо растут в чём причина.

Варвара Дьяченко

В том, что он грудничок! У грудничка априори не могут расти волосы, всё это пушок, который ещё и выпадать и вытираться должен, чтобы дать место для роста нормальных волос. А расти нормальные волосы станут после года, а то и позже.

Константин Андросов

многие вообще лысые рождаются. Вырастут.
У моего волосы были, но самый рост начался после 8 мес. Сейчас сыну 11 мес, челку уже 2 раза стригла.

Ольга Сергеичева - Сах

так и должно быть
подрастет малыш и волосы будут хорошо расти

Владислав Плиско

а скоко ему?
и годовалые малыши бывают с редкими волосиками
это нормально

Иван Поляков

Под Бандарчука косит )))))))))))))))))

Кирилл

одевайте шапочку на ребенка постоянно главное, а волосики успеют еще вырасти, нам 8 месяцев у нас волосиков не особо много! ! а когда я в роддоме была там была роженица у нее ребенок родился с волосами длинными

Евгений Симбирцев

моей дочке почти 11 месяцев волосатая, а подружка её на четыря дня младше совсем лысенькая.. вот кто знает от чего это зависит... выростут..

Денис Лейбин

ОТ ИНДИВИДУАЛЬНОСТИ... все дети ЛЮДИ... а ЛЮДИ все РАЗНЫЕ.. .
вырастут волосы не переживайте!

Natali Petrenko

А Вы косички уже хотели заплетать? Все, с чем родился, еще выпадут)) ) Отрастут настоящие)))

Ма
Максим

Не нужно на это обращать внимания. Ближе к годику побрейте налысо. Волос пойдёт не пушковатый, а нормальный. Я своим детям так делала, а вот племяннице моей не повезло. Девочке почти 12 лет а волосы в косичке как мышиный хвостик. Бабушка всегда говорила, что нужно было в годик сбривать. Хотите верьте, хотите нет. Желаю Удачи Вам и красоты Вашему грудничку)))

Мария (Семченкова)Бирюкова

мой месяцев до 10 почти лысый был, а потом как поперли