Yana Alieva

съела почти 3-дневный суп. куриный с вермишелью. но!!!!

помогите пожалуйста.
разогрела-вкусно пах-без странных пузырьков.
но была точечка пенки белой. маленькая.
по вкусу -суп как суп. очень вкусно.
значит никаких последствий не будет?

Руслан Назаров

Полагаю, что последствий не должно быть. Обычно когда еда портится это чувствуется по запаху. Даже с запашком можно съесть и безопасно. Почти 3 дня в холодильнике - это предельный срок, но скорее всего ничего страшного не будет.

Но впредь так не рискуйте. Есть такая болезнь "ботулизм" погуглите. Может убить в несколько часов, лучше не рисковать с мясопродуктами.

Евгений

Наверняка это был застывший жир)

Олеся Тетёкина

пенка- это от вермешели

Александр Скачков

Надо было спрашивать перед тем, как есть. )))))))))))

Михаил Фролов

Съела и закусила лавашом с плесенью) ) Жжешь)

Алина

посидишь в сортире приготовь книжки!