Люба Якуничева

или я Дура или ХГЧ не растет!!!

10 числа сдала кровь на хгч результат (19.9)сегодня 13 тесты не чего не показывают, даже слабой полоски нет.... как такое может быть если чувствительность тестов от 10????

Андрей Савченко

Стою на асфальте в лыжи обутый, то ли лыжи не едут, то ли я ...Да не переживайте Вы так, всему свое время :))

Фа
Фарид

у некоторых от 25.

Татьяна Архипцева

Уровень ХГЧ в моче в несколько раз ниже, чем в крови. При вашем результате (19,9) тесты заполосатятся лишь дней через 6.

Ирина Морозли

нафига, простите, после анализа на хгч еще с тестами мучиться?

Анастасия Вазирова

Тест от 10 это фигняяяя. Он улавливает 10 с вероятностью 25%. !!Чем выше хгч тем точнее результат. Сделайте 14 ого обычный евитест. Но я бы крови больше верила.

Сергей Ермаков

у вас слишком маленький срок, и концентрация в моче мизерная-тест ее еще не улавливает. не переживайте

Надя R

вам зачем тесты? через три дня после анализа? радуйтесь спокойно и молча, в октябре будет лялька. не майтесь ерундой.

Наталья Кулеш(Гаврилова)

На сколько я знаю, в основном тесты от 25. По крайней мере, те что я делала в своё время были рассчитаны на такую концентрацию ХГЧ. Так что ещё 2-4 суток и тест Вам покажет вторую заветную)))