Люба Griceнко

Как забрать маму с Грузии? Ей 80лет. Что делать, как получить гражданство РФ? Сами граждане РФ. Татарстан, г. Наб. Челны

Как забрать то?? ? Ее даже не выпускают зза Границу!!!

Марина Буланкина

Не проще обратиться в ФМС? Чем на улице у бабушки спрашивать?

Анжела

Поехать за нею на каком-нибудь виде транспорта и забрать. А вот с вопросами гражданства ей стоит сходить в РФ по месту регистрации.