Марат Ахмеров

пересёк сплошную когда обгонял... лешение прав от 4 до 6 месяцев... как можно поступить на суде найти альтернативу???

Максим *******

Если сплошная-не обгоняй или не попадайся... А на суде скорее всего без всякой альтернативы.. . лишение!! !

Se
Sef

а кино есть? может вы и не пересекали

Марина Храброва

Здравствуйте. В данной ситуации необходимо свести дело к невозможности привлечения к ответственности по причине несостоятельности доказательной базы обвинения - необходимо "развалить" документы, составленные инспектором ГИБДД, на основании которых Вас хлтят привлечь в суде к ответственности

Ольга

Сделайте запрос дислокации в дорожную службу.
Сделайте фотки местности где все произошло.
Ищите несоответствие дислокации реальой обстановке на дороге.
Ищите несоответствия установки знаков и разметки гостам.
Получите копии материала в суде- ищите ошибки, несоответствия.

Если найдете много доказательств своей невиновности то у Вас есть шанс.
Тогда либо обратитесь к адвокату либо читайте в инете аналогичные дела и готовьтесь к суду.
Как Вы будете доказывать, что например не могли видеть знак так как он установлен не по госту и т д и т п.

Если на дороге и в материале все в порядке то Ваши шансы равны нулю- пойдите и признайте вину, скажите что глубоко раскаиваетесь- получите 4 месяца, а не 6.

Александра Яковлева

бесполезно, если признаешь вину, то есть много шансов получить по минимуму
зато в следующий раз будешь знать, что пересекать сплошную нельзя

Нуридин Нурлаев

Если подписал протокол то туши свет, вина признана, если показали кино где ты пересекал, туши свет, если этого нет тогда шанс есть, написал в протоколе не согласен требуй на суде доказательства т. е. кино, кина нет у тебя есть свидетель которого гаишники не включили в протокол и который подтвердит, что ты не пересекал, тогда все ровно, дальше думай сам.

Димитрий Бобров

Статья 12.15.4 КоАП предусматривает серьезную ответственность в виде лишения прав на срок от 4 до 6-ти месяцев за выезд на встречку.
Что можно сделать если встречная полоса может обернуться лишением прав:
1. Переквалифицировать нарушение, к примеру, на ст. 12.16 или 12.15.1 КоАП РФ и избежать столь сурового наказания за выезд на встречную полосу
2. Прекратить дело за отсутствием состава и события административного правонарушения.
3. Если выбирается особая линия защиты, то очень часто нам удается вернуть дело на доработку в органы ГИБДД, что в последующем позволяет его выиграть.
Поскольку реальную помощь оказать мы можем, владея конкретной ситуацией, подробно опишите все обстоятельства привлечения вас к ответственности.
Направьте нам ВСЕ документы по делу, для их тщательного анализа.
Мы тщательно проанализируем материалы дела и дадим бесплатную консультацию по тому, какие есть варианты законного решения возникшей проблемы. У нас многолетний опыт работы и индивидуальный подход к каждому делу и именно на основании этого дела мы выигрываем. Если каких либо документов не будет хватать мы расскажем как их получить или получим сами.
Уточните, из какого города Вы к нам обращаетесь, чтобы мы могли четко и
правильно построить консультацию.