Ев
Евгений

что нужно писать для обжалования в районный суд мировому судье. лишение прав на 4 месяца за пересечение сплошной линии .

Надежда Николаева

Выражусь простонародным языком. Ворон ворону глаз не выклюет!! ! Районный суд оставит Постановление мирового судьи без изменения, жалобу без удовлетворения!! ! Посмотрите практику судов, в настоящее время ужесточились по нарушениям: 12.15 ч. 4, 12.8 ч. 1, 12.8 ч. 2, можете дойти до верховного суда, но если нет существенных нарушений в рассмотрении дела об административном нарушении, все останется в силе хотя срок лишения уже закончится... .
PS: Фемида поэтому и с завязанными глазами, что бы не видеть этого правосудия!!!

Сергей Ивлев

Срок обжалования отодвинет срок возврата прав на срок обжалования.

Константин Воробьёв

Такого-то числа таким-то судом по делу такому-то на меня было наложено взыскание в виде таком-то. Считаю решение не обоснованным по таким-то причинам.