Оксана Салистая

У меня близорукость. Такая, что не могу читать текст на расстоянии вытянутой руки (и даже ближе) . Меня заберут в армию?

(Украина)

Юлия Кудрявцева

да, для ближнего боя

Уля Исмаилова

ага. в танк с оптическим прицелом. сейчас всех берут

Сергей Романченко

По российским Законам до 6 диоптрий еще призывают, а как в Украине я не знаю.

Анастасия Иванова

Вы должны точно знать сколько у вас диоптрий, чтобы можно было ответить на ваш вопрос. А диоптрии, чтобы узнать, надо пойти к окулисту. Но, судя по вашему вопросу в армию вы служить поподете.

Va
Vadim

Судя по вопросу к врачу ты ни разу не обращался, раз точно не знаешь какое у тебя зрение. Выпишут очки и призовут!

Музычка Музычка

Вам стоит знать степень вашей близорукости в диоптриях. При + или - 6,5 в армию не призывают.