М Куз

Что подарить мальчишкам близнецам на день рожденья, им исполняется 4 года и нужна игрушка которой бы они могли играть

вдвоем.

Светлана Даниличева

только не одевайте их одинаково, а то это глупо выглядит... .
Видел мужиков-близнецов в одинаковых шмотках-долго ржал.... XDDDD

Антон Юмаев

паркинг с машинками.

Shanov_Alexey Шанов

2 пары боксерских перчаток?
можно мяч, настольный футбол, хоккей, другие настольные игры. их же двое им везет, есть с кем играть)

Виктория

Я бы вам посоветовала подарить им детский электромобиль джип [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] в нем 2 посадочных места, так что один ребенок будет за рулем а второй в качестве пассажира а потом наоборот, думаю им будет довольно интересно так играть.

Елена Малышко

Да играть любой игрушкой можно.. .Может лучше удивить их чем-нибудь? Например подарить сертификат на подарок-впечатление, детям всегда интересно заниматься чем-нибудь необычным, да и взрослым тоже))