Алена Зиброва

Очень нужна помощь! Подскажите как правильно написать письмо-предупреждение?

Нужно написать письмо - предупреждение жильцам дома, о том, что они могут быть привлечены к административной ответственности за нарушение правил пользования жилым домом.

Денис Кириллов

А Вы кто, что бы их предупреждать?
Нет смысла писать что-то необразованным обывателям.

Светлана Щевелёва

Не имеет смысла.
Вот выкопать перед домом позрную яму, вбить туда шест с наручниками. И повесить табличку: Место для нарушителей, срок содержания от 3 часов. Вот это может быть подействует.