Андрей Мякишев

Помогите написать письмо для помощи, в отдел субсидий...

Леночка Шенина

На на каком основании вы помощь-то просите?

Александр Кравченко

Образец там и должен быть..

Елена Нащекина

О чем просить хотели вы, любезный? Надо ж понимать, про что сочинять.

Дмитрий Квасников

Обратитесь в многофункциональный центр, там все формы заявлений есть. Обычно ничего придумывать не надо. Заполняете форму и все. За субсидиями еще можно обратиться в соцзащиту, тоже заполните нужное заявление и предоставите необходимый пакет документов - он зависит от вашего запроса (какую субсидию вы желаете получить)