Юсик Пандочка

как написать письмо о предупреждения соседей чтобы продать квартиру???

Как оформить письмо чтоб продать комнату если квартира на два собственника
ОБРАЗЕЦ ПИСЬМА!!!

Виталий Галкин

Лучше через нотариуса.

Alexandr Glazyrin

А при чём тут соседи? Это ваше право. Другое дело, что вы можете предложить вашим соседям купить вашу комнату, если они в состоянии купить.

Настя Шмелева

в предложении нужно указать условия о цене продаваемой недвижимости, адреса недвижимости и другие условия, установленные действующим законодательством. Если остальные участники долевой собственности произведут отказ от покупки комнаты на тех условиях, которые Вы предложите или не приобретут комнату, подлежащую продаже в течении месяца, Вы вправе продать ее какому-либо другому лицу. При этом Вам надо быть уверенным что они получили это письмо-через заказное с описью вложения, телеграммой, курьером-в общем как угодно но чтобы можно было доказать что именно это Вы им отправили и кошелек позволял.

Мария

УВЕДОМЛЕНИЕ
о намерении продать долю квартиры

Уважаемый г-н Петров Александр Петрович!
Я являюсь собственником 1/2 доли, в праве общей долевой собственности на жилую квартиру № --------находящуюся по адресу: город ------улица-------дом №-------и имеющую кадастровый номер -------------В настоящее время я имею намерение продать принадлежащую мне долю вышеуказанной квартиры за (сумма) .
В соответствии со ст. 250 Гражданского кодекса РФ, Вы, как участник общей долевой собственности на вышеуказанную жилую квартиру, имеете преимущественное право покупки продаваемой мною 1/2 доли квартиры по вышеуказанной цене.
Прошу Вас в течение месяца с момента получения настоящего уведомления воспользоваться своим преимущественным правом покупки отчуждаемой мною 1/2 доли квартиры, либо отказаться от своего права в письменной форме. http://www.proekt-007.ru/dogovor/dogovor005-application002.html

Настена Сенина

Поищи в интернете юр. консультации онлайн, там спроси.

Юлия Мунтян

В произвольной форме. Укажите цену. Копия будет являться описью вложения.