Парамонов Иван

как написать письмо о предупреждения соседей чтобы продать квартиру?

Юлия Шукшина(Продан)

При продаже квартиры соседей уведомлять не надо.

Александр Аксёнов

если вы о первоочередном праве на покупку ( то 250 ст ГК РФ это разъясняет 6существенным условием договора является- цена, дальше вы должны описать объект продажи, адрес местанахождения объекта и послать письмом, заказным с уведомлением, только потом оформить сделку можно в простой письмнной форме, а если хотите у нотариуса- идите к нему и заявление о продаже удостоверяйте.

Ирина Быкова

С уведомлением о вручении

Гу
Гузель

Так и так.. . предлагаю купить мою долю за 5 рублей. Жду ответа месяц. (Отдать под роспись) . Продать другим можешь либо за 5 рублей, либо дороже.. но не дешевле...

Александр Новиков

С каких это пор соседей нужно уведомлять о продаже своей квартиры? Вы в своём уме?

Владимир Иванов

если коммуналка то уведомляйте в простой письменной форме с уведомлением и все

Марина Александрова

УВЕДОМЛЕНИЕ
о намерении продать долю квартиры

Уважаемый г-н Петров Александр Петрович!
Я являюсь собственником 1/2 доли, в праве общей долевой собственности на жилую квартиру № --------находящуюся по адресу: город ------улица-------дом №-------и имеющую кадастровый номер -------------В настоящее время я имею намерение продать принадлежащую мне долю вышеуказанной квартиры за (сумма) .
В соответствии со ст. 250 Гражданского кодекса РФ, Вы, как участник общей долевой собственности на вышеуказанную жилую квартиру, имеете преимущественное право покупки продаваемой мною 1/2 доли квартиры по вышеуказанной цене.
Прошу Вас в течение месяца с момента получения настоящего уведомления воспользоваться своим преимущественным правом покупки отчуждаемой мною 1/2 доли квартиры, либо отказаться от своего права в письменной форме. http://www.proekt-007.ru/dogovor/dogovor...