Елесей Довыдофф

подскажите кто знает на RX-8 Денсо свечи от оригинальных чем то отличаеться!!!!

Димка

Есть оригинал-то, что рекомендует производитель. А есть аналог-то, что должно работать штатно, по характеристикам соответствовать.
Аналог обычно дешевле.
Кроме того, есть оригинал + -к примеру штатно рекомендованы обычные свечи Тойота. но есть вариант "плюс" - свечи иридий, платина и т.п.
Если свечей котрые вы хотите поставить, нет в списке аналогов или замен "плюс" - ставить их не стоит.
По простому сказать-если вы от груди 150 кг не жмете, то майка штангиста,добавляющая усилие, вам ни к чему.