Людмила Кочетова

Подскажите, пожалуйста, предусмотренно ли какое наказание за незаконное спиливание замка на бане и проникновение туда?

Сико

если это чужая собственность то вторжение на чужую территорию административный штрао если напишут заявление, а могут и кражу личного имущества повешать.

Андрей

Если баня принадлежит Вам - никакого, а вот если она чужая -возможны нюансы.... Зависит от стоимости замка, Ваших действий в бане, значительности причиненного ущерба для владельца.

Буфет

нет, баня - это общественное место, если бы было чужое частное, тогда да