Кристюша

кто подскажет как бесплатно создать сложный сайт ?

Толик Етчик

с помощью ипотеки и недвижимости...

Nekruz

выучить php html css javascript... или воспользоваться какой нибудь cms например joomla

Ирина Алеханова

Учиться надо прежде всего, книжки читать. А потом пиши сколько влезет.... Ну и отлаживай баги сам в течении месяца-двух.... А новичок и год затратит... правда научится хоть.

Ма
Мария

http: //zvirec. com/ sozd_ short. php
сам изучаю сейчас!

Наталья Мороз

Для начала перстать путать педали и рубрики.
А потом пойти поучиться.

Ольга Пасечная

Звучит как "Когда можно будет бесплатно купить дорогую вещь"....НИКАК.. . так или иначе тебе придется платить не деньгами дак временем усилиями .. не известно что будет проще в результате...