Сергей Мячиков

сколько нужно зарабатывать чтобы одобрили кредит в тюмени на 1,5 млн? работает только муж, я сижу с маленькой дочей)))

Тимур Эгипт

Муж должен получать не менее 45 - 48 тыс р в месяц.

Наталья Вега

Дают кредит примерно 30% от дохода. Там формула у них, но смысл такой. Например, если ты в год получаешь 1 млн руб, то кредит дадут на год на сумму примерно 300 тыс. рублей.

Sex

всё верно. могу уточнить что, сумма платежа, должно составлять одну треть, от вашего дохода. то есть. если ваш муж получает например 60т. то сумма платежа не более 20 то кредит вам дадут. если сумма платежа более 20 т то ищите поручителей.

Елена Родина

Воспользуйтесь ипотечным калькулятором чтобы оценить доступность ипотеки конкретно в Вашей ситуации.
Удачи!

Виктор Витальевич

Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860