Ольга Есенина

По настоящему видящие, посмотрите пожалуйста, что он думает о нас именно сейчас, в эти дни? Посоветйуте!!!

Помогите разобраться!!!!

Сергей

Он интересуется Вами... Думает о встречах.. . Но к ответственности не готов и потому раздражён.. .

Но возле Вас виден другой. Вам выпадает небольшая поездка, финансы и любовь в течение 3 месяцев.. .

На 8 марта ждите поклонника и приятный сюрприз. Весна - расцвет романтических чувств.. . и красоты. С ДРУГИМ!!!

Илья Зернов

он думает как то отстраненно от вас... вас нет в его жизни...

Сергей

а он в прочем и не является мужчиной вашей мечты

Ирраклий Андропников

Он о вас не думает