Medved

посоветуйте пожалуйста подарок!))))))

подруге через пару дней 18 лет) что можно подарить? что бы было приятно... но в тоже время не очень дорого, с деньгами сейчас беда.. (
🙂

Айжан Тыныбаева

Чистая искренняя любовь. Знаешь какой подарок? Во!

Михаил Калинин

Книгу (кулинарные рецепты хотя бы)

Толкователь Снов

Подборку ее любимых песен на диске.. и на ДР лично исполнить парочку.. думаю токой искренний подарок она оценит)))

Махбуза Матраимова

Книга-лучший подарок! Ну или плюшевый мишка, в любом возрасте приятно получить. Коробка шоколадных конфет.

Кирилл Суворов

всё зависит от ее увлечений, что то связанное с ее увлечениями... либо подарок-прикол