Леха Поставнев

Посоветуйте, пожалуйста. подарок-впечатление. Вообщем что-то необычное на день рождения . Друзья, спасайте.

Рамиль Невмянов

Если хотите что-то необычное, можно сделать открытку-подарок своими руками. Берем какую-нибудь красивую картонку/папку/твердую обложку и т. п. Закупаем сладости и прочее с названиями вроде "Чудо", "Птица дивная", "Радуга"... В общем, Вы поняли. Пишем поздравления и на соответствующие места прикрепляем конфеты. Должно получится что-то вроде:
*Имя*, с Днем Рождения!

Желаю, чтобы прилетела *конфета "Птица дивная"* и принесла настоящее *конфета "Чудо"*,

Чтобы жизнь была яркой, как * можно вставить "Радугу", но лично я купила " Skittels"*,

Чтобы все было в *шоколадка*...

Дальше сами придумаете. Дарила подруге на День Рождения. Ну, а если хотите оригинальный, но готовый подарок, купите какую-нибудь необычную флешку.