Наталья Лагутина

Комментирую вопрос: За 3.5 года жизни я не видела у неё оскаленных зубов, (

5 года жизни я не видела у неё оскаленных зубов, (разве что при виде котов) , всем "лапку подаёт" , до сих пор жизнерадостна как щенок. Это порок? Статус породы не позволяет мне особо опасаться за большую усадьбу. Её ни разу в жизни не удалось "раздратовать"(ни, боже мой, и цели такой не было! )
Глупая хозяйка я: радоваться мне или огорчаться (для Лики л

Галина Тихонова

У вас уравновешенная и воспитанная соба, радуйтесь.