Андрей

ВОЛНИСТЫЙ ПОПУГАЙ ДЕВОЧКА ПОДДАЕТСЯ ПРИРУЧЕНИЮ А МАЛЬЧИК ТОЛЬКО РУКУ В КЛЕТКУ засунь так сразу убегает прячется чо дела

хотя мальчика я 1ым купил

купил давномальчику 5 мес а девочке 3 мес

Иришка Савчук

Недавно купили? Через полгода привыкнет, действуйте осторожнее не пугайте резких движений рукой в клетке не делайте. По пяь мину каждый день и все будет ок.

Наталия Стельмашенко

Не суй руки в клетку он перестанет бояться и быстрее привыкнет ...

Ninel Mnemonikkk

Самка может пугать его или попугая ты напугал. В магазине много людей попугаи привыкшие