Андрей Гроздов

мне кажется что само появление большого количества геев в обществе виноваты глупые девушки с завышенными самомнением

я имею ввиду разочаровываются по жести от таких дам. Для примера посмотрите какие вопросы задают дамы в разделе отношений или гороскопов. Серьезно, я будучи инженером готов всю жизнь гонять лысого чем жить вместе с такими тупыми пездами

Анастасия Кондрашова

нормальный человек даже разочаровавшись в девушках, выберет одиночество

Владислав Владислав

А как девушки могут заставить кого-то стать геем?? ? Если мужчина не хочет быть геем, то он не станет.

Екатерина Оленцевич

Пиздуй в Голубую лагуну или устрицу - как там ее) Тут не тусуйся, ок?)))))

Ekaterina Ponomareva

Бред. Я к примеру, женщин не перевариваю в принципе и отношусь к ним с презрением, при этом я не гомосек и у меня их полно. А если бы мне перестали давать, как видимо тебе, мне бы и в голову не пришла мысль в дупло долбиться с мужиками.

Ольга Смирнова

чущь не неси. на варшавке тебя ждут добрые феи на любой вкус. так что точи свой черенок на здоровье.

Ан
Анна

А чего их сейчас так много стало, что о них заговорили ?