Сергей

Как избавиться от ненормальной женщины?

Она действительно готова пойти на все.. .
ОТВЕЧАЮ

Лилия Крестьянинова

Вести себя нормально. Ей скучно станет, и она сама отстанет...

Nastyonka Danilova

Любит значит.. . Точно ненормальная.

Сергей Боровый

Если поговорить нормально не получается, тогда выход один, исчезнуть из ее жизни. Сменить телефоны, место проживания ( временно хотя бы), сменить работу, прекратить отношения с общими друзьями, знакомыми. А еще лучше уехать не оставляя никаких следов. Если действительно все так серьезно...

Ульяна

натровить гопников.

Шайдин Омаров

венки куда слать?

Елена Коцеруба

Увези её в лес.

Катя Блэр

что значит ненормальная

Сергей Кабачков

в дурдом сдай... может вылечат!