Мадина Раммо

cчитается ли грехом измена? ,если уже семья почти разволилась? но чиста живем типо как соседи?

тут то вообщем и семьей и не назвать?

Ольга Орлова

Соседи не изменяют друг другу. Просто живут на одной территории. Каждый - СВОЕЙ жизнью.

Марина

А вы ОБА считаете друг друга соседями ?
Если "Да", то нет никакой измены.. .
Как-то интересно читается в данном контексте слово "почти"...
Семья или развалилась или нет.. .
Это как "Почти беременна" ))

Oleg

Разводитесь!! ! И с чистой совестью завидите новые отношения.. . Это не будет называться измена...

Игорь Игорь

Если мы говорим о грехе, значит говорим о вере. А если о вере, то не венчаный брак считается сожительством в духовном плане а значит грех.

Анна Самохвалова

Здесь, наверное, пограничное состояние, при котором надо всё равно границы ощущать. Если Вы официально разведены-развенчаны, но живете в соседних комнатах, как соседи коммуналки - тогда нет проблем. А в переходном состоянии всё равно очень не желательно "изменять".
Моё мнение.

Eric Crause

главное чтобы никто ничего не узнал,
Вот это главное!

Евгений Сергеевич

Я сама так живу, каждый сам по себе и не считаю это грехом хотя понимаю, что так нельзя (((

Кристина

Надо же где то повышать квалификацию, Все равно всё что освоишь на стороне, войдёт в практику и дома . Обиженных если много не болтать однозначно не будет .