Олеся Васильченко

я живу соседам у него турбекулез закрытой формы я незарожусь отнего и мой ребенок, ребенку год и семь месяцов

Олег Манжиков

Больные с закрытыми формами туберкулеза не заразны.
Но узнайте точно, закрытой или открытой формы?
Об этом вы можете узнать, если скажут вам, в туберкулёзном диспансере вашего района.
Заразны только пациенты с открытой формой туберкулеза, они выделяют возбудителя заболевания - микобактерии туберкулеза - в окружающую среду.

Танюшка Лукина

Сходить к врачу-фтизиатру и спросить это у него

Тигран Пртавян

заразишься конечно и ребенка аразиш

pe
petrovalv

заразитесь. так как людей с туберкулёзом с открытой формой как раз могут заразить.

Юл
Юлия

Нет, до тех пор, пока его форма не перейдет в открытую. Пускай лечится, пока не поздно!