Дмитрий Головкин

Кол-во конфеток-_-. Можно ли подарить девушке четное кол-во конфеток, ну или же, те же конфеты, только в упаковках?

Ев
Евгения

а если на голове чётное кол-во волос то умрёшь

Светлана

Конфеты не измеряются по-штучно! Только килограммами! Вот чётное количество килограмм дарить не нужно. Желательно не чётное и как можно большее, например, килограмм, эдак, пятнадцать!!!!

На
Натали

бери килограммами))))) а не штуками) ) и не парься))

Зв
Звездa

открыл одну съел!! ! не надо тупить просто сожри!!!

Анюта

Коробку хороших конфет в дорогой упаковке (которые покупают к праздничному столу) и не парится на счет четные или не четные...

Нина

хотите, чтобы Вашу девушку разнело или она заработала себе кариес, тогда вперед за покупкой конфет)))