Вера

Мой муж мусульманин и постоянно просит МИНнет, а отдачи никакой мне, видили те ему по вере нельзя куни делать! Так ли это

в плане по вере действительно нельзя? Иль он просто не хочет. что делать то?

он русский а веру эту принял недавно

Евгений Миргаязов

Прежде чем за него замуж выходила, надо было изучить их законы. А теперь, дорогуша, все ему будешь делать. А он тебе ни-ни! Русского выбирать надо было!!!

Лена Шмакова

та при чем тут так ли это или нет.. .
скажи ему.. . что вы под одеялом-Аллах не увидит) )

а по вере-он правду говорит

Денис Максимов

А ты чего его один день знала? Восток дело тонкое.

Олег Урилов

Если нет желания сделать приятное близкому и любимому человеку, то он не такой уж и любимый, в другом случае было бы неважно кто, кому и за что делает.

Наська Ловчикова

Нах. . нужен мусульманин! у меня тоже был муж мусульманин, отдачи так и не дождалась, ушла, пока года прекрасные не прошли даром!) ) Ты и не дождёшся ничего, будешь без конца "подчинятся" ему! Найди хорошего русского парня, и доставляйте друг другу удовольствия ))))

Татьяна Шипунова

КОнечно так! Верьте и не сомневайтесь.

Андрей Холлей

А по православию - и то и другое, что вы тут описали делать грех!
Им действительно нельзя! Вообще они и женщин-то за людей второго сорта считают... .
Может просто у Вас муж добрый и не проявляет такого отношения к Вам... .
У меня татарки - подружки были, рассказали. что если в комнате нет спальных мест ( по каким-то причинам) , то женщины всегда спят на полу. уступая место на кровати мужчинам. Вот такое у них отношение к женщинам.

Леночка Великанова

только норм секс

Анастасия Егорова

Купи ему тюрко - масульманскую камасутру. Есть такая, и раз он у тебя живёт на бумажных доказательствах, что можно и что нельзя по вере делать то докажи ему !!!Другой вопрос возникнет ли у него всё равно желание после прочтения лизать тебе там )))) ! Думаю что это просто отмазка - так как ему это просто противным кажется ))))

Галина Непокрытова

Нахер ты за него выходила!! 1 вот теперь кудрявые колосы тебе есть а сама ни чего не дождешься!!!