Алексей Соляков

Какие признаки того что девушка хочет вернутся но никак не проявляет себя из за гордости или чего либо.. Ваше мнение

Сергей Шуликин

Сам предложи ей вернуться, если этого хочешь, и не нужны никакие признаки!

Анастасия Кулеева

Дмитрий, не мучайтесь, посмотрите вокруг, кругом столько одиноких девушек, знакомьтесь, вступайте в отношения и у вас все будет хорошо! Счастья вам!!!!

Эдуард Солод

Нет таких признаков, в её голову не залезешь. Когда девушка уходит, то уходит навсегда. Редкие случаи возвращения, и все равно приведут к разрыву, опустошив еще сильней друг другу душу.

Ростислав Галкин

Если было расставание и нет чувств а есть сомнение лучше отпусти человека, она все-равно не будет твой пройдет время и все повторится и будет больнее и жалеть будешь что потерял с ней кучу времени. Уходя-уходи.

Эдик Белозеров

посмотри ей в глаза... глаза никогда не врут... а вот слова, поступки и улыбка-часто... иногда в глазах можно увидеть ответы на все вопросы... но самое страшное видеть там безразличие...